ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Территориальный центр социального обслуживания населения жилого района Промышлённовский г. Кемерово

Муниципальное бюджетное учреждение

Территориальный центр социального обслуживания населения жилого района Промышлённовский г. Кемерово

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

 

Сведения о персональном составе работников по состоянию на  27.05.2021

 

№ п/п

ФИО работника

должность

образование

Название учебного заведения, год окончания. специальность, квалификация

Квалификационная категория

Стаж работы в учреждении

                                               Административно- управленческий персонал.

1

Лапина Елена Степановна

директор

высшее

1.Университет Российской Академии 1997г. психология психолог ,

2. Сиб АГС 2010г. менеджер Гос. Муниципальных учреждений

3. ЧОУДПО "Академия бизнеса и управление системами", повышение квалификации по программе "Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами", 2020 г.

 

Не имеет

27.05.2004

2

Синючкова Майя  Евгеньевна

Заместитель директора

Высшее

1.Сиб .Академия Госслужбы 2010г. юрист, юриспруденция,

2.ЧОУДПО "Академия бизнеса и управление системами", повышение квалификации по программе "Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами", 2020 г.

Не имеет

01.06.2004

3

Митечкина Любовь Васильевна

Главный бухгалтер

Средне-техническое

1.Кемеровский техникум пищевой промышленности  1984г.,техник- технолог. Хлебопекарное производство.

2.Профессиональная переподготовка "Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение" 2018 г.

Не имеет

10.12.2007

4

Коптяева Марина Александровна

Специалист по охране труда

высшее

1.Кемеровский государственный университет , 2000 г., юрист, юриспруденция.

2.АНПОО "Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж" профпереподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Охрана труда", квалификация "Специалист в области охраны труда", 2017 г.

3.НОЧУОДО "Актион-МЦФЭР", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Всероссийская аттестация специалистов по охране труда-2021", 2021 г.

Не имеет

16.07.2012

5

Орлова Елена Николаевна

Юрисконсульт

высшее

Современный гуманитарный институт г. москва, 2001г. бакалавр юриспруденции, юриспруденция.

Не имеет

14.08.2015

6

Ахметзянова Мария Сергеевна

Бухгалтер

Среднее профессиональное образование

ГОУ СПО "Кемеровский технический колледж", специалист банковского дела 03.07.2006

Не имеет

07.09.2020

7

Резванова Анна Николаевна

Специалист по кадрам

высшее

1. КузГТУ, "Организация перевозок и управление на транспорте", инженер по организации управления на транспорте, 2007 г.

2.НОУ ЦД ПО "ЭККОН" "Кадровая работа, трудвой кодекс, управление персоналом, 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3." 2019 г.

3.АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации", профпереподготовка по программе "Управление персоналом и кадровое делопроизводство", квалификация "Специалист (менеджер) по персоналу и кадровому делопроизводству 2021 г.

Не имеет

21.02.2020

8

 Кукшенева Ольга Викторовна

Контрактный   управляюший 

высшее

 1. ГОУ ВПО "КузГТУ", инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство", 2003 г.

2. Профессиональная переподготовка, Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки Общества с огрниченной ответственностью "Развитие плюс" , по программе: "Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с Законами: 44-ФЗ от05.04.2013 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и 223-ФЗ от 18.07.2011 года "Озакупках товаров, работ, услуг отдельнымивидами юридических лиц", 2020.

 

 не имеет

 

 21.10.2019

9

Никишова Лариса Николаевна

Секретарь-машинистка

Среднее профессиональное образование

КХТТ,  

10.05.1983

 не имеет

 

 03.06.2020

10

Колмакова Екатерина Витальевна

бухгалтер 2 категории

высшее

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского. Экономика и управление на предприятии (по отраслям) 2012 г.

бухгалтер 2 категории 

14.05.2018

11 Агеев Дмитрий Владимирович  инженер программист  2 кат.  высшее

 КемГУ, математик преподаватель, 2003 г.

Автономная некомерческая профессиональная бразовательная организация Башкирский колледж информационных технологий, г. УФА, повышение квалификации "Веб-дизайн и разработка веб-приложений", 2020 г.

  инженер программист  2 кат.  05.02.2020
12  Урусов Михаил Геннадьевич  инженер программист  2 кат.  высшее  Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, инженер по специальности автоматизация технологических процессов и производств.  инженер программист  2 кат.   05.02.2020

 

 

 

© 2021. .