ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

МЕНЮ

Заведующий отделением социального обслуживания на дому Серебренникова Светлана Геннадьевна в этом году приняла участие в двух конкурсах, которые были приурочены к Международному женскому дню. Заявки были предоставлены от центра социального обслуживания населения жилого района Промышленновский города Кемерово на городской конкурс  "Кемеровчанка года" номинация "Милосердие" и на  районный "Кедровчанка 2022" номинация "Служение людям".

По итогам  районного конкурса "Кедровчанка 2022" Светлана Геннадьевна стала победителем  в номинации "Служение людям". На торжественном мероприятии в ДК "Содружество"  начальник территориального управления ж.р. Кедровка, Промышлённовский Павлов Дмитрий Владимирович  вручил Светлане Геннадьевне Благодарственное письмо и подарок территориального управления, статуэтку "Кедровчанка года-2022" и весенние цветы.

На городском конкурсе "Кемеровчанка года" в номинации "Милосердие" Светлана Геннадьевна не стала победителем,  но не один участник не остался без внимания. 

Для них была организована встреча,  на которой глава города  Середюк Илья Владимирович вручил каждой участнице диплом и сладкий подарок. После встречи участницы конкурса были приглашены на праздничный концерт, который состоялся в филармонии имени Штоколова.

© 2024. .