ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

Центр организации социального обслуживания города Кемерово

Муниципальное казенное учреждение

МЕНЮ

  День памяти жертв политических репрессий — проходит в России  ежегодно 30 октября, начиная с 1991 года. В этот день проходят митинги и различные культурные мероприятия, в ходе которых вспоминают о пострадавших от политических репрессий,  на мероприятия приглашаются свидетели этих трагических событий.

  31 октября 2022 года в центре социального обслуживания населения жилого района Промышленновский города Кемерово проведены мероприятия посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.

   В фойе учреждения был размещен стенд с информацией  о мерах социальной поддержки,  предусмотренные для реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий. Юристом центра проведена  беседа «Осторожно! Мошенники!», даны индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

Заведующим социально-реабилитационного отделения для приглашенных был продемонстрирован  видеоролик о направлениях деятельности учреждения.   Настоятель иерей православного Прихода храма Рождества Христова провел беседу по вопросам православной веры. 

    В завершении встречи был организован чайный стол для присутствующих.

© 2024. .